В следующем ребусе каждая буква обозначает цифру (разные буквы-разные цифры) си следуйте какие цифры могут быть изначально. Один+один = много

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:47
    0
    1+1=2 (a+a = 2a) (a + b = a+b) ...