2 2 2 2 2 Поставить арифметические знаки чтобы получилось 21

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:35
    0
    22 - (2-2:2) = 21

    2:2=1

    2-1=1

    22-1=21
  2. 15 декабря, 08:26
    0
    2 2 2 2 2 Поставить арифметические знаки чтобы получилось 21

    (22-2) + 2:2=21