К каким двухзначным числам можно прибавить число 7, используя равенство 9+7=17? запиши суммы этих двузначных чисел и числа 7. найди их значение.

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:18
    0
    к каким двухзначным числам можно прибавить число 7, используя равенство 9+7=17? запиши суммы этих двузначных чисел и числа 7. найди их значением 10+7=17
  2. 19 февраля, 08:31
    0
    20 + (-10) + 7=17 или я чето не то понял