27 целых 11/101-Х=23 целых 15/101

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:43
    0
    27 целых 11/101-Х=23 целых 15/101

    х=27 11/101 - 23 15/101

    х=2738/101-2338/101

    х=400/101

    х=3 97/101