Расставь, где нужно, знаки действий и скобки так, чтобы получилось 23:

1 2 3 4 5 = 23

Если получится, то действия с однозначными числами

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:51
    0
    (34-5) - (1+2+3) = 23

    1 действие в скобках потом отнимай
  2. 25 октября, 07:59
    0
    думаю надо так?

    -1+23-4+5=23

    из однозначных

    (-1+2) * 3+4*5 = 23