528/k-24=64 нужно решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:36
    0
    528/k-24=64

    умножаем все члены на k

    528-24k=64k

    64k+24k=528

    88k=528

    k=528/88

    k=6
  2. 18 мая, 22:40
    0
    528/k-24=64

    528/k=64+24

    528/k=88

    k=528/88

    k=6 - корень уравнения

    ответ: 6