2,4 + 4 * (-0,1 х + 0,8) = 17 х - 5 * (0,3 - 1)

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:13
    0
    2,4-0,4x+3,2=17x-1,5+5

    -0,4x-17x=-2,4-3,2-1,5+5

    -17,4x=-2,1

    x=0,12 (примерно)