В городе установили 27 рекламных щитов третью часть щитов разместили на центральной улице другие поровну на трех ближайших улицах сколько щитов было на каждой улице

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:22
    0
    27/3=9-на главной улице

    27-9=18

    18/3=6-на каждой из 3 улиц

    Ответ: 9 на центральной улице, 6 на каждой из 3 улиц.