в) 7 га 17 а + 65 а + 4 га 53 а; г) 94 а 25 м2 + 75 а 47 м2 + 60 м2. ответы есть, нужно выпролнить решение

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:14
    0
    в) 7 га 17 а + 65 а + 4 га 53 а = 11 га + 135 а = 12 га 35 а

    г) 94 а 25 м2 + 75 а 47 м2 + 60 м2. = 169 а + 132 м2 = 170 а 32 м2
  2. 9 сентября, 23:32
    0
    b) 17+65+53 = 135 а=1 га35 а

    25+47+60=132 м2=1 а32 м2

    большие числа надеюсь сложишь)

    а если нет то вот хД

    7+65+4=76+1 га35 а

    94+75=169+1 а32 м2