0.2 * (0.4-1.08+0.15) + 0.2 * - знак умножить.

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 06:18
    0
    0.2 * (0.4-1.08+0.15) + 0.2 = 0,094

    1) 0,4-1,08 = - 0,68

    2) - 0,68+0,15 = - 0,53

    3) 0,2 * (-0,53) = - 0,106

    4) - 0,106+0,2 = 0,094
  2. 3 ноября, 06:58
    0
    0.2 * (0.4-1.08+0.15) + 0.2 = 0,094

    1) 0,4-1,08 = - 0,68

    2) - 0,68+0,15 = - 0,53

    3) 0,2 * (-0,53) = - 0,106

    4) - 0,106+0,2 = 0,094