Расставить арифметические знаки между цифрами так, чтобы получилось равенство

3 3 3 3 3 3=1000

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:31
    0
    333*3+3/3=1000

    1) 333*3=999

    2) 3/3 = 1

    3) 999+1=1000