За 16 часов рабочий изготовил 112 деталей. Сколько деталей изготовит за тоже время станок-автомат, если его производительность в 3 раза больше?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:06
    0
    112/16=7

    7*3=21

    21*16=336 деталей изготовит станок
  2. 25 апреля, 15:37
    0
    1) 112*3=336 деталей изготовит станок-автомат