Как решить уравнение k:5+8=27

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:33
    0
    К: 5+8=27

    к: 5=27-8

    к: 5=19

    к=19*5

    к = 95

    95:5+8=27

    27=27