Дочери 5 лет а мама на 25 лет старше дочери. во сколько раз мама старше дочери

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:01
    0
    25+5=30 (лет) - маме

    30 : 5 = 6 (раз) - в раз больше

    ответ: в 6 раз
  2. 5 февраля, 05:10
    0
    25+5=30 - лет маме

    30:5=6 - во столько раз мама старше

    Ответ: мама старше в 6 раз.