вычисли произведение и замени умножение произведением одинаковых слагаемых. Запиши ответ: 8*6.

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:24
    0
    Получается вроде так (4+4) * (3+3)
  2. 24 июня, 22:43
    0
    8*6

    (4+4) * (3+3) = 8*6=48

    только так ...