найти периметр и площадь фигуры ав-5 дм, вс-3 дм, вG-60 см, ге-2 дм

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 20:31
    0
    вG=60 см=6 дм

    P=5+3+6+2=16 (дм)

    S=5*3*6*2=180 (дм²)

    ...
  2. 10 октября, 21:18
    0
    60 см=6 дм

    Р=5+3 + (6-3) + 2=13 дм

    S=5*3*3*2=90 ДМ^2 (в квадрате)