по обеим сторонам аллеи посадили по 30 лип и камелию так, что между каждыми двумя липами-по 2 куста камели. Сколько кустов камели посадили решение

5-класс

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:48
    0
    Задача в 3 действия

    1) 30-1=29

    2) 29*2=58

    3) 58*2=116

    Ответ: Посадили 116 кустов камелий