За 16 часов рабочий изготавливают 112 деталей. Сколько деталей из готовит за это же время станок автомат, если его производительность в 3 раза больше?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:45
    0
    1) 112*3 = 336 (д) изготвливает станок-автомат за 16 ч.
  2. 30 июня, 16:19
    0
    1) 112*3=336 деталей изготовит станок автомат