вычисли и сделай проверку: 6700:200

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:33
    0
    6700:200=67:2=33 и остаток 1 (или 33,5 - если вы проходили дроби)

    33*2+1=66+1=67

    Ответ: 33 и остаток 1
  2. 8 декабря, 09:07
    0
    6700/200=33,5

    33,5*200=6700