Сколькими способами можно набрать пятизначный шифр? (0 тоже может стоять на 1 месте)

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:25
    0
    Решение: первую цифру можна выбрать 10 способами (10 цифр от 0 до 9), вторую можна выбрать 10 способами, ..., пятую можна выбрать 10 способами, значит всего возможых способов набрать пятизначный шифр равна

    10*10*10*10*10=10^5=100 000

    Ответ: 100 000 способов