Помогите решит уравнение: 5 х-4=7

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:01
    0
    5x=7+4

    5x=11

    x=2,2

    Все просто
  2. 26 мая, 10:18
    0
    5 х-4=7

    5 х=7+4

    5 х=11

    х=11/5

    х=2,2