Решите уравнения

3 х-17=8 х-105;

-3 (3 х+1) - 12=12.

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:43
    0
    Знаю ток на 1-ое

    3 х-17=8 х-105

    3 х-8 х=-105+17

    -5 х=-88 делим на - 5

    х=-17.6