Реши уравнение.

z:7=40*2

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:10
    0
    Пиши так я спец по уравнениям:

    Z:7=40*2

    z=7*40*2

    z=560

    Ответ:z=560
  2. 12 апреля, 06:26
    0
    z:7=40*2

    z/7=80

    z=80*7

    z=560