Найдите общий корень уравнений: (х-1) (х-2) (х-3) = 0 и х в квадрате/8=0,5

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:17
    0
    (x-1) = 0 (x-2) = 0 (x-3) = 0

    x1=1 x2=2 x3=3

    х в квадрате/8=0,5

    х в квадрате=4

    х1=2 х2=-2

    таким образом общий корень уравнения = 2