решите уравнения:

д) 166=m-34

e) 59=81-k

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 02:50
    0
    д) 166=m-34

    m=166+34

    m=200

    e) 59=81-k

    k=81-59

    k=22
  2. 20 октября, 04:46
    0
    д) 166 = m-34

    m = 166+34

    m = 200

    Проверка: 166 = 200 - 34

    166 = 166

    е) 59 = 81-k

    -k = 59-81

    -k = - 22

    k = 22

    Проверка: 59 - 81-22

    59 = 59