в 1 кг 5 яблок или 6 апельсинов. Что тяжелее: 1 яблоко или 1 апельсин?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:21
    0
    1/5 кг весит яблоко

    1/6 кг весит апельсин

    1/5=6/30

    1/6=5/30

    6/30>5/30 - яблоко тяжелее
  2. 29 января, 11:47
    0
    Яблока наверное