при каких значениях m уравнение x2-m=0,79 имеет корень 0,9

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 04:56
    0
    0,9*2-м=0,79

    1,8-м=0,79

    м=1,8-0,79

    м=1,01