Как решить пример (105,38+12,7) * 5,66=?

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:46
    0
    118,08*5,66=668,3328 вот так
  2. 1 декабря, 04:23
    0
    (105,38+12,7) * 5,66 = 668,3328

    1) 105,38+12,7=118,08

    2) 118,08 * 5,66=668,3328