Вычисли и проверь деление умножением: 837:9

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:39
    0
    837:9=93

    93 * 9 = 837
  2. 21 августа, 02:26
    0
    837:9=93

    93*9=837

    9*93=937