2 целых 5 девятых умножить на 1 целую 7 восьмых

30 целых разделить на 8 12 тых

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:12
    0
    2 5/9*1 7/8=23/9*15/8=345/72=4 57/72

    30:8,012=30:8 12/1000=30:8012/1000=3000/8012