помогите решить уравнение - 5/7 - (m-1) = 11/14

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:36
    0
    -5/7 - (m-1) = 11/14 |*14

    -10-14 (m-1) = 11

    -10-14m+14=11

    -14m=7

    m=-0,5