если двузначное число увеличить на 27 то получится двузначное число записанное темиже цифрами но в обратном порядке. Какое это число?

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:50
    0
    36+27=63 вот так вот держи
  2. 6 августа, 17:26
    0
    Вот примеры:

    25+27=52

    36+27=63