178,14 х+740.19 х-96,43 х=205,475

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:33
    0
    (178,14 х+740.19 х) - 96,43 х=205,475

    918,33 х-96,43 х=205,475

    821,9 х=205,475

    х=205,475/821,9=0,25
  2. 3 февраля, 15:45
    0
    упростим левую часть и решим уравнение

    821,9 х=205,475,

    х=205,475:821,9,

    х=0,25