решить уровнение (k+2958) : 87=134

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 08:28
    0
    (k+2958) : 87=134

    k+2958=134*87

    k+2958=11658

    k=11658-2958

    k=8700

    Ответ: 8700
  2. 25 августа, 09:44
    0
    k+2958=134*87

    k+2958=11658

    k=11658-2958

    k=8700