Реши уровнение: (к+2958) : 87=134

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 02:59
    0
    (к+2958) : 87=134

    к+2958=134*87

    к=134*87-2958

    к=8700
  2. 25 ноября, 03:15
    0
    (к+2958) : 87=134

    к+2958=134*87

    к+2958=11658

    к=11658-2958

    к=8700