скорость "Москвича" 65 км. ч., скорость "Волги" 90 км. ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа после начала движения?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:44
    0
    65*3=195 90*3=270 270-195=75
  2. 15 октября, 12:12
    0
    90*3-65*3=75 км между ними