Дом занимает 1/15 всего садового участка. Найдите площадь участка, если площадь земли под домом 40 м2.

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 17:26
    0
    40*15:1=600 (м2)

    Ответ: 600 м 2 площадь участка

    думаю так
  2. 8 сентября, 18:47
    0
    40*15/1=600 м кв - площадь участка