А) Вычислите длину окружности диаметр который равен 10 см; 2,5 м. (пи~3,14) Б) вычислите длину окружности радиус который равен 7,5 см; 5 м. (возьмите пи~3)

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:52
    0
    a) C=3,14*10=31,4 см; C = 3,14*2,5=7,85 м.

    b) C=3*2*7,5=45 см; C=3*2*5=30 м.