В одном килограмме 1000 г. Сколько граммов: а) 5 2/5 кг; б) 3 5/6 кг;

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:24
    0
    5.4*1000=5400 г

    23/6=11500'6 u
  2. 17 октября, 16:43
    0
    а) 5 2/5 кг*1000=27/5*1000=5400 г

    б) непонятно сколько целых

    в) 4 1/4 кг*1000=17/4*1000=4250 г

    г) 3 7/20*1000=67/20*1000=3350 г