решите выражение по действиям 496/8+28*4 - (77+25) + 35*7/5

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:34
    0
    1) 77+25=102

    2) 496:8=62

    3) 28*4=112

    4) 35*7=245

    5) 245:5=49

    6) 62+112=174

    7) 174-102=72

    8) 72+49=121
  2. 3 мая, 07:46
    0
    1) 77+25=102

    2) 496/8=62

    3) 28*4=112

    4) 35*7/5=49

    5) 62+112-102+49=121

    Ответ: 121