Длина детской площадки 20 м, а ширина в 4 раза меньше. Найдите периметр и площадь этой площадки

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:33
    0
    а=20

    b=20/4=5

    Р=2 * (20+5) = 50 м

    S=20*5=100 мв в кв