За 8 одинаковых пакетов нужно заплатить на 45 руб больше, чем за 5 таких же пакетов. Сколько стоят 4 таких пакета молока?

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:14
    0
    8-5=3 пакета

    45/3=15 руб один пакет

    15*4=60 руб 4 пакета