Выразите число 8/27 и 2/9/34 в виде приблежённого значения десятичной дроби до сотых

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 08:01
    0
    8/27 = 8: 27 = 0,2962 = 0,30

    2 9/34 = 77/34 = 77 : 34 = 2,2647 = 2,26

    я так поняла 2 целых 9/34!
  2. 6 февраля, 08:20
    0
    8/27=0,296=0,30

    2/9/34=2/9 х1/34=2/306=1/153=0,0065, в этом числе до сотых не получится округлить только до десятитысячных или до тысячных будет 0,007