Выразите числа : a) 3/8 и 1/6 в виде десятичной или переодической дроби b) 4/7 и 2 цел 2/3 в виде приблеженного значения деситичной дроби округлив результат до сотых

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:47
    0
    А) 3/8=0,375

    1/6=0,1666666 ... = 0,1 (6)

    б) 4/7=0,57142≈0,57

    2 2/3=2,666666≈0,27