Как решить помогите х/8=800*10

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 00:11
    0
    X:8=8000

    х=8000*8

    х=64000
  2. 15 февраля, 02:47
    0
    чтобы найти неизвестное делимое нужно частное умножить на делитель, делимое это х, частное это 800*10, а делитель это 8, отсюда х = 800*10*8 = 64000