Х-20=40 х+15=45 96-х=30

Помогите решить примеры

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 06:04
    0
    1. x=40+20

    x = 60

    2. x = 45-15

    x = 30

    3. 96-30 = x

    x = 66
  2. 13 июля, 07:55
    0
    х-20=40

    x = 40+20

    x = 60

    х+15=45

    x=45-15

    x = 30

    96-х=30

    x = 96-30

    x=66