Найдите значение выражения - 0,77 * 4/9 - 4/9 * 2,83

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:59
    0
    Значение выражения равно - 1,6
  2. 7 мая, 08:53
    0
    -0.77*4/9-4/9*2.83=4/9 * (-0.77-2.83) = 4/9 * (-3.6) = - 4/9*18/5=-1.6