В доме 90 кв. одноком. 3 двухком на 15 кв. больше а остальные трёхкомн. сколько трёхком. кв. в доме?

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:56
    0
    1) 3+15=18 двухком.

    2) 90 - (18+3) = 69 трёхком.
  2. 30 марта, 17:04
    0
    1) 3 + 15 = 18 двухкомнатных квартир

    2) 90 - 3 - 18 = 69 трёхкомнатных квартир.