Сколько будет 6 целых 1/4 умножить 1 целая 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:42
    0
    25/4*8/5=5*2=10 вот так все сокращаем
  2. 20 февраля, 02:11
    0
    25/4*8/5=5*2=10 ...