надо придумать 2 примера, 2 уровнения за 6 класс.

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:09
    0
    18.2: (-9.1) * 0.7-3.4 * (-2.3) : 17=?

    -16.4: (-8.2) * (-0.6) + 5.2*3.8: (-19) = ?

    уравнения:

    -40 * (-7x+5) = - 1600

    2.1 * (4-6y) = - 42